Коллекция
Я и 23 раба

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Doreiku: Boku to 23-nin no dorei
Год:
2014
Озвучка:
Колобок
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Сакити Сато
Озвучили:
Саяка Акимото, Каната Хонго, Удай Ивасаки, Юки Кубота, Юсукэ Макио, Хикару Осава, Ёсукэ Саито, Миюки Тории, Юки Ямада
В интернете на секретном сайте появляется игра. С помощью устройства SCM, игрок может превратить остальных игроков в рабов. Суть игры в том, что нужно превратить в рабов как можно больше людей. Когда хозяин рабов произнесет слово «блаженство», он может освободить их в обмен на SCM и получить награду. Молодой человек по имени Юга Оота вступает в эту игру, желая получить как можно больше рабов, он привлекает в игру свою сестру Эйе Аракаве с целью подстраховки на случай, если он попадет в рабы.

В процессе игры парень сам становится рабом и Эйе помогает ему. Тем не менее, Юго продолжает игру, замахнувшись на борьбу с создателями этой игры. Эйе, став помощницей Юго, почувствовав на себе ужас этой игры, убеждает Юго начать борьбу за полное прекращение игры. Встав на тропу войны, Юго и Эйе приходят к создателю устройства SCM, чтобы добиться от него отказа от жестокого эксперимента с рабством.

В результате противостояния группы Юго, Эйе и их соратников с создателем SCM, Юго становится хозяином всех рабов и отказывает Эйе в освобождении рабов и прекращении игры, потребовав сражения с ней. Под шантажом Юго Эйе соглашается на сражение и побеждает. Освободив рабов, она оставляет Юго своим рабом и отправляет его в качестве волонтера в другую страну.
Я и 23 раба смотреть онлайн в хорошем качестве