Коллекция
Магия Стеллы

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Stella no Mahou
Год:
Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Масая Кавамо
Хондо Тамаки – провинциалка, которой теперь предстоит учиться в старшей школе, расположенной в центре города. После обычных мероприятий - церемонии открытия и знакомства с руководством – ученика предстоит выбрать клубную деятельность по душе. И Томаки с нетерпением ждет этого момента, но сделать выбор так тяжело, особенно, когда понятия не имеешь, чем хочешь заняться.

Возле одного стенда Томо-чан увидела девчонок, которые сами разрабатывают компьютерные игры. Весело проведя время, она вдруг задумалась, как делается игра для компьютера. Но неуверенность не дает девочке сразу же согласиться на предложение. К тому же разнообразные увлечения героини, как ей кажется, никак не связаны с этой деятельностью. Но потом Тамаки вспомнила, что еще в младшей школе обожала придумывать настольные игры для себя и своих друзей. Это и стало решающим фактором.

Вместе с другими членами клуба они решают создать свою собственную игру. Девчонки все разные: безумная сценаристка, бурлящая идеями даже посреди ночи, веселая композиторша и депрессивная программистка, да плюс еще Томо-художница. Осталось лишь найти того, кто направит всю эту неуемную энергию в нужное русло, чтобы заветное желание девушек сбылось.
Магия Стеллы смотреть онлайн в хорошем качестве