Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » В случае с братом медицина бессильна! [ТВ-4]

Коллекция
В случае с братом медицина бессильна! [ТВ-4]

5 сезон 12 серия

Рейтинг:
3
Оригинал:
Ani ni Tsukeru Kusuri wa Nai! 4
Год:
2020
Озвучка:
Aniraccoon
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Рарэко
Озвучили:
Сора Амамия, Юити Накамура, Кэнсё Оно, Титосэ Моринага, Синго Като, Нацуки Ханаэ
Главная героиня юмористического аниме, девушка по имени Мао, еще очень юна. Однако, это не мешает ее стремлениям во что бы то не стало быть первой во всем. Таких как она называют - боевая девчонка. Кажется, что она умеет справляться с любыми проблемами, которые с ней приключаются. Она способна горы свернуть, если это потребуется дл того, чтобы достигнуть намеченной цели. Только вот с братом ей не повезло. Его зовут Фэне, и он полная противоположность амбициозной сестрички, и постоянно путается под ногами.

Брат регулярно находит повод, чтобы вывести свою сестру из себя. Он совершает одну ошибку за другой, чем невероятно ее раздражает, но той все равно приходится лишь закрывать на это глаза. Брат понимает, насколько он слаб по сравнению с ней, и что он абсолютно бесполезен, но ничего не может с этим поделать и лишь смиренно соглашается с этим. Очевидно, что у Фэне какое-то психического расстройство. Но ни один врач ничего не смог с этим поделать.

Однажды, Мао случайно увидела по ТВ рекламу народного целителя. Девушка уговорила брата пройти у него лечение, которое обещало полностью исправить ситуацию с Фэне. Целитель и впрямь сумел помочь парню, тот стал зеркальной противоположностью себя в прошлом.
В случае с братом медицина бессильна! [ТВ-4] смотреть онлайн в хорошем качестве