Коллекция
Цугумомо [ТВ-2]

2 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Tsugu Tsugumomo
Год:
2020
Озвучка:
AniStar
Студия:
AniStar
Режиссер:
Рёити Курая
Озвучили:
Юрика Кубо, Норико Сибасаки, Аяна Такэтацу, Котоно Мицуиси, Эрико Мацуи, Руми Окубо
Кадзуя Кагами является обычным молодым человеком, который ведет размеренный и привычный для его сверстников образ жизни. Однажды, мать парня совсем неожиданно преподносит ему оригинальный презент. Им оказывается пояс оби, который содержит в себе неимоверно огромную силу. Но Кагами поначалу не догадывался об этом и воспринимает этот подарок как памятную вещь, разукрашенную множеством молитв - оберегов. Парень пока не догадывается, что спустя некоторое время этот дар станет для него самым настоящим проклятием.

В один из обычных дней из этого пояса выходит наружу демон, который принимает образ миловидной девушки по имени Кириха. Она появляется в тот момент, когда на Кадзуя совершается нападение злосчастным Амасоги. После этого красотка спасает парня от неприятности и нелицеприятных последствий.

Спустя короткий период Кириха заявляет Кадзуя о том, что отныне он будет ее рабом и должен исполнять все ее желания и приказы. Она требует это за оказанную ему помощь. И теперь юноше не остается иного выхода, как повиноваться ее воле и начать прислуживать ей. Но, вскоре, Кириха начнет выходить за пределы разумности. Поэтому Кадзуя необходимо быстро найти выход из этой ситуации, чтобы раз и навсегда избавиться от статса раба.
Цугумомо [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве