Коллекция
Судзука

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Suzuka
Год:
2005
Озвучка:
Amazing Dubbing
Режиссер:
Хироси Фукутоми
Озвучили:
Даисукэ Накамура, Канако Мицухаси, Леа Кларк, Тодд Хаберкорн, Юмико Хосоно, Таканори Ояма, Роберт МакКолам, Брина Паленсиа, Вик Миньона, Сатоми Акэсака
Обычный юноша по имени Ямато является носителем множества негативных качеств. Он плохо учиться и частенько оказывается в рядах самых неспособных детей. Также он, в отличие от подавляющего большинства сверстников, вовсе не любит спорт и активную жизнь. По своей сущности он является самым безответственным человеком, который не раз демонстрировал свое это качество в реальной жизни и по этой причине удостаивался чрезмерно негативного отношения.

Ко всему этому добавляется факт отсутствия у него эффектной либо, хотя бы, в некоторой степени приятной внешности. Но все это вовсе не волнует парня. Он продолжает жить так, как всегда делал, и вовсе не собирается изменять что - то в лучшую сторону. После окончания средней школы он успешно поступает в старшую. Ввиду этого он переезжает город, где расположена его новая школа. Здесь также на протяжении долгих лет живет его родная тетя, которая владеет маленьким пансионом.

Однажды, он замечает по пути к школе очаровательную девушку по имени Судзуку. Она оказывается вблизи спортивного стадиона, где регулярно тренируется, а на данный момент - совершает прыжок в высоту. Вскоре, влюбленный в нее с первого взгляда Ямато узнает, что эта девушка проживает в пансионе его тети, а также является ученицей того же класса, что и он сам.
Судзука смотреть онлайн в хорошем качестве