Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Власть книжного червя [ТВ-2]

Коллекция
Власть книжного червя [ТВ-2]

3 сезон 10 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan o Erande Iraremasen (2020)
Год:
2020
Озвучка:
Animedia
Студия:
Animedia
Режиссер:
Хонго Мицуру
Озвучили:
Юка Игути, Сё Хаями, Мэгуми Накадзима, Фумико Орикаса, Такэси Кояма, Муцуми Тамура, Такэхито Коясу, Сатоси Хино, Томоаки Маэно, Ая Утида
Юрано – молодая девушка, которая наконец получила сертификат библиотекаря. Она много времени потратила на то, чтобы добиться своего и никак не могла поступить иначе кроме как сразу выйти на работу. Книги и литературное чтение – ее стихия. Все, о чем она мечтала, сбылось. Теперь ей нужно навести порядок в своем "книжном царстве" и сделать это стоит как можно скорей, учитывая то, что рабочий день уже начался.

Большую часть времени она тратила на расстановку книг. Считала, это очень важно, чтобы книги были все на своих местах. Как вдруг она узнала, что ее новые посетители очень привередливы и ей пришлось ради них сделать перестановку. В тот злополучный момент, когда она была в центре библиотеки, под тяжелыми навесными полками случилось землетрясение. Девушка упала под груду книг и полок, и не пришла в себе.

Перед смертью она пожелала никогда не расставаться с книгами и прочесть еще больше литературы, за что и была реинкарнирована в маленькую девочку, проживающую в средневековье. Героиня тут же поняла, что это ее второй шанс. Она начала сразу читать те книги, которые были присущи тому времени и смогла создать первую в то время библиотеку, несмотря на свой возраст. Так началась ее новая интересная жизнь.
Власть книжного червя [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве