Коллекция
Хроники Карен

1 сезон 11 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Karen Senki
Год:
Япония
Студия:
AniDUB
Молодая леди любит свою сестру больше жизни. Малышка ей нравится очень сильно, и она готова ради сестры на все. Ей нравится ее смех и то, что она все свое свободное время посвящает старшей сестре. Малышка любит копировать сестренку и делать так, чтобы та радовалась и смеялась над ее попытками угодить ей. Вместе они лопают ночами сладости и делают так, чтобы им было не скучно.

Однажды утром героиня не услышала ласкового "доброго утра" из уст сестренки. Она поняла, что что-то будет не так. Ей пришлось выяснить, где ее малышка и то, что она узнала, повергло в шок. Сестренка была убита. Ее убил робот, который в мире киборгов не единственный такой, с поломанной программой. Эти боты ушли в мир людей с целью сделать его лучше. Они должны были помочь, но увы, не справились со своей задачей.

Сразу после всех своих трудностей, которые легли на их плечи, боты вдруг стали ломаться. Киборги неисправные, теперь опасны для людей и один из них убил сестру героини. Она не смогла этого пережить. Ей не удалось достичь понимания, и она все свое свободное время тратила на то, чтобы вычислить его. Так как сделать этого не удавалось, героиня решила, что нужно просто истребить всех роботов и не дать им шанса выжить.
Хроники Карен смотреть онлайн в хорошем качестве