Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Матой: Изгоняющая духов

Коллекция
Матой: Изгоняющая духов

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Soushin Shoujo Matoi
Год:
Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Масаюки Сакои, Сёго Араи, Томоко Хирамуки
Главная героиня долгое время не могла пережить тяжелую утрату. Ей удалось узнать, что было причиной гибели ее мамы и эта правда сильно ранила девочку. Героиня понимала, что нельзя быть такой доверчивой. Она сильно жалела о том, что не смогла спасти мать и не верила, что этого не мог сделать и отец, ведь он был уже тогда полицейским. В отчаянье, чтобы показать свое недовольство и протест, героиня перебралась жить к дедушке и бабушке.

У них в городе она прошла всю начальную школу и после перешла учиться в среднюю, но уже на родине отца. Не сказать, чтобы она его совсем простила, просто так было удобно. А с прощением она решила подождать, подумать, поразмыслить. Здесь героиня познакомилась с удивительной девочкой, которая служила в храме. Ей многое в жизни удавалось достичь, но только на этот раз она верила, что эта героиня ей непременно поможет духовно освободиться.

Родители девочки так же были служителями храма. Они тоже не могли поверить, что героиня все это время тратила на обиды на родного отца. Они и смогли объяснить, что та смерть была случайностью и никто бы ее не спас. Девочка был им жутко благодарна за то, что обрела наконец покой и сон. Пришла сегодня еще раз сказать: «Спасибо», и увидела, что храм разрушен, а они мертвы...
Матой: Изгоняющая духов смотреть онлайн в хорошем качестве