Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Последняя попытка

Коллекция
Последняя попытка

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Princess Hour
Год:
2004
Озвучка:
MiraiDUB
Студия:
animereactor
Режиссер:
Такаси Ямамото
Озвучили:
Даисукэ Кисио, Юко Минагути, Сакура Ногава, Косукэ Окано, Тиаки Такахаси, Юкари Тамура
Ре и Акане — брат и сестра, у которых случилось непоправимое горе, что сильно ударило по родным. Их родители погибли, и после такой трагичной ситуации ребятам приходится жить вместе. В этом есть свои плюсы, ведь, когда рядом есть близкие люди — любое горе становится не таким тяжелым и горьким.

Спустя какое-то время их жизнь стала спокойной и размеренной. Они жило просто и весьма тихо, но такой ритм жизнь им весьма нравился, и они не хотели ничего менять. Но изменения все равно пришли, хоть их никто и не ожидал. Все случилось из-за одного фактора.

В Японии по неким причинам начал падать показатель рождаемости. Это очень сильно забеспокило правительство, ведь нельзя создать сильную страну без поддержи многомиллионного могущественного народа, который любит свое правительство. И сейчас количество людей, что могли их поддержать начало уменьшатся, поэтому проблема надо была срочно решать.

И решение было найдено. Правительство решило провести некий эксперимент, а именно совместить пары, которые биологически подходили друг другу. У Ре внезапно появляется невеста под именем Шизука, которая готова выполнять обязанности жены прямо здесь и сейчас. Но у Ре есть проблема. Он все еще школьник, которому нравится девушка из его учебного заведения.
Последняя попытка смотреть онлайн в хорошем качестве