Коллекция
Канокон OVA

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Kanokon: Manatsu no Daishanikusai
Год:
2009
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Ацуси Оцуки
Обычный юноша по имени Коута Оямада родился и вырос в одной из далеких и захолустных деревенек. Уже с раннего возраста он интегрировался в сельскую деятельность и зачастую помогал своим родителям работать в полях и выполнять иные дела по хозяйству. Однако после окончания средней школы он перебирается в город, где ему предстоит поступить в старшую школу и продолжить учебу.

С ним вместе в город переезжает вся его семья. Теперь они желают попробовать обосноваться здесь, чтобы впоследствии суметь обеспечить своему отпрыску достойное будущее. По своей сущности Коута является скромным и сдержанным парнем. Он никогда не обращал особого внимания на сельских девчонок и, в отличие от своих многих сверстников, даже ни разу не целовался с девушкой. Однако весь привычный распорядок изменяется в тот момент, когда он начинает посещать старшую школу.

Непонятно почему, он непременно оказывается в центре внимания девушек. В него с первого же взгляда влюбляется Тидзура Минамото, которая является полногрудой и привлекательной особой. Она с первых же дней появления Коута в классе начинает в буквальном смысле слова домогаться его. Время от времени она пытается затащить его в постель. В таком положении скромняга Коут полностью теряет остатки самообладания.
Канокон OVA смотреть онлайн в хорошем качестве