Коллекция
ID: Вторжение

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
ID: Invaded
Год:
2020
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Эи Аоки
Озвучили:
Кэндзиро Цуда, Дзюнъя Эноки, Ёсимаса Хосоя, Мао Итимити, Сюхэй Ивасэ, Ватару Като, Такаси Кондо, Манабу Мурадзи, Ринтаро Ниси, Фукуси Отиаи
Убита молодая девушка - неизвестный преступник нанес ей ножевое ранение и скрылся. За расследование принимается Сакайдо - один из лучших детективов виртуального мира. Он отправляется в колодец Ид - уникальное устройство, позволяющее погрузиться в подсознание преступников и убитых ими людей. Попасть в параллельное измерение может далеко не каждый, но гениальному детективу это удается. За его деятельностью наблюдает множество специалистов, контролирующих ситуацию из научной лаборатории. Сакайдо знает лишь имя убитой девушки, но он намерен во что бы то ни стало разгадать тайну ее смерти.

Детектив перемещается по виртуальным комнатам дома, где была найдена погибшая. В это время сотрудники лаборатории проводят всесторонний анализ окружавших ее вещей, которые могут указать на личность преступника. Инновационные колодцы способны помочь проникнуть во внутренний мир убийцы и понять, какие цели он преследует и кто станет его следующей целью. Это открытие дало возможность повысить раскрываемость преступлений, но подобные погружения вредны для психики детектива. Рискуя собственным разумом, Сакайдо с головой окунается в очередное расследование, стараясь не думать о том, что он сам может превратиться в жертву. К тому же это запутанное дело неожиданным образом оказывается связано с его личной трагедией.
ID: Вторжение смотреть онлайн в хорошем качестве