Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток

Коллекция
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai
Год:
2015
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Ёхэи Судзуки, Ёситака Кояма, Осаму Хонма, Ёсифуми Сасахара, Тосикадзу Хасимото, Сэга Кадзии, Сумито Сасаки
Озвучили:
Юсукэ Кобаяси, Сидзука Исигами, Джейми Марчи, Мию Мацуки, Саори Гото, Юи Огура, Сё Хаями, Джош Грелл, Микаела Крантц, Моника Риал
Однажды в Поднебесной решили отойти от моральных принципов и устоев. Это привело к беспределу, и мир погрузился во тьму. После этого долго восстанавливали баланс добра и зла, но это не стало для жителей Японии моментом отчаянья. Они быстро собрались и теперь каждый готов на всё, чтобы их жизнь стала лучше. Вот так родилась идея у их главнокомандующего принять закон о том, что в его стране нет никого, кто бы был на стороне тьмы и зла.

Насилие в любом его проявлении строго запрещено. Нецензурная брань и проявление агрессии преследуется по закону. Среди благодетели и милосердия стало расти новое поколение, в частности те, кто раньше не был готов к такому. Открылись новые школы и академии. Никто из их учеников не был готов к другой жизни и уж тем более к тому, что среди них вот-вот появится та, что перевернёт всё с ног на голову.

Эта девочка – новая ученица, настоящее исчадие ада. Откуда она пришла сюда? Как попала в этот идеальный мир и почему так жаждет его разрушить? Все это будут пытаться выяснить те, кто давно следят за ней. Сама она даже не сомневается, что ей нужно как можно скорей начать всё менять в своей жизни, ведь она так сильно любит того, ради кого пришла сюда, а он и не догадывается.
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток смотреть онлайн в хорошем качестве