Коллекция
Соник Икс

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Sonic X
Год:
2003
Студия:
JetiX
Режиссер:
Хадзимэ Камэгаки
Наверное, многие из подросшего поколения, а, может быть, даже кто – то из нынешних детей, помнят такого персонажа, как Соник, который был чрезвычайно популярен в девяностых годах в качестве персонажа знаменитой тогда игрушки для приставки Сега. Соник настолько приглянулся детям, что в начале нулевых было решено создать целый мультсериал, основанный на игре.

Вопрос о том, кто станет здесь главным героем, наверное, сразу отпадает, поскольку ежика Соника знают все. Помимо него, зрители познакомятся с ежихой Эми Роуз, лисенком Тейлзом и крольчихой по имени Крим. Все наши герои однажды прилетели на нашу планету со своей далекой.

Здесь звери сразу же знакомятся с земным мальчиком по имени Кристофер, который не раз станет участником веселых и опасных приключений главных героев. У зверей также есть самый главный враг, который никак не хочет оставить их в покое, в связи с чем наши персонажи постоянно ведут жестокую борьбу с этим самым доктором Эггманом.

В конце концов, наши друзья возвращаются к себе домой, прихватив и земного мальчика Криса. Теперь у них начинаются совершенно другие приключения, где они знакомятся с еще одним персонажем – обезьянкой Космо и отправляются в настоящее космическое путешествие.
Соник Икс смотреть онлайн в хорошем качестве