Коллекция
Попсовый эпос

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Pop Team Epic
Год:
2018
Озвучка:
Kansai
Режиссер:
Дзюн Аоки, Аои Умэки, Дзюнъити Ямамото
Озвучили:
Сюнсукэ Итакура, Масааки Яно, Юи Огура, Сюнсукэ Такэути, Юи Макино, Юи Ватанабэ, Синносукэ Огами, Кэндзи Акабанэ, Хатано Ватару, Хироми Игараси
Две неординарные личности вступают в борьбу и начинают свои яркие приключения. Они настолько разные, что, кажется, ни одна из них уже не сможет сделать что-то такое, что не удивило бы окружающих. Ну, хотя бы внешне взять их, хоть одно сходство и найти невозможно. Первая героиня маленького роста, очень весёлая и энергичная, вторая высокая, эксцентричная сдержанная личность. Вот так они существуют, идя рука об руку, и никогда друг друга и придают.

У героини есть маленькая слабость – это попса. Напевать и пританцовывать они обожают и следят за новинками в данном жанре. Музыкальный стиль – их образ жизни и потому с ними всегда весело. Никогда не узнаешь, что они придумали сегодня, и чем это будет отличаться от их вчерашних приключений. Глядя на то, как героини резвятся, можно подумать, что весь город отжигает вместе с ними, а разве это не так? Их харизма заразительна.

Она не позволяет расслабляться и искать слабых. Всё что героини делают, они делают так, словно у них и другого варианта-то нету. Только резвится и веселиться – вот что им остаётся. Теперь каждая из них готова на всё, только бы сделать эту жизнь как нельзя лучше. А смогут ли они оставаться такими бодрыми и добрыми до конца аниме, посмотрим.
Попсовый эпос смотреть онлайн в хорошем качестве