Коллекция
Поющий принц [ТВ-2]

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
Год:
2013
Озвучка:
MiraiDUB
Режиссер:
Юу Коу
В центре сюжета молодая девушка по имени Харука Нанами, из небольшого города, которую бог наделил бесценным музыкальным даром. Она мечтает когда-нибудь поступить в самую престижную и популярную музыкальную академию под названием Саотоме. Здесь преподают только прославленные на весь мир учителя, так что пробиться в ряды его учащихся очень сложно. При поступлении кандидаты проходят строжайший жесткий отбор. Но зато после окончания заведения, каждый выпускник становится знаменитостью.

Год за годом упорной учебы, занятий и репетиций, в итоге дают свои плоды. Героине удается поступить в Саотоме. Но в реальной жизни все оказалось намного труднее и сложнее чем в ее мечтах. Здесь нет места отдыху, только постоянные репетиции и занятия. Плюс вокруг исключительно талантливая молодежь, каждый из которых стремится быть лучше остальных. Чем больше она крутится в их кругах, тем больше ей приходится прикладывать сил, чтобы соответствовать.

Педагоги, видя старания и одаренность девушки, сразу поняли, что такая как она заслуживает помощи в своей становлении как композитор. В ответ девушка пишет все более талантливые произведения, которые начинают нравится всем без исключения вокруг. После того, как она получит такой бесценный опыт от своих наставников, ей еще предстоит окунуться во взрослый мир, со своими сложностями.
Поющий принц [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве