Коллекция
Люпен III: Вальтер P38

Рейтинг:
0
Оригинал:
Rupan sansei: Walther P38
Год:
1997
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Хироюки Яно
Арсену Люпену Третьему предстоит столкнуться с одним из самых тяжёлых испытаний в своей карьере. Обычная вечеринка в честь дня рождения известного политика оборачивается серьёзными последствиями. Инспектора Дзенигату, на сей раз загнавшего ловкача в угол, ранит из укрытия загадочный ассасин, пробуждающий интерес Люпена выбором оружия: убийца использует предпочитаемый им самим «Вальтер P38».

Ведомый любопытством, гениальный вор решает провести собственное расследование, которое приводит его вместе с верной командой на скрываемый от всего мира Остров Ассасинов, облюбованный целой бандой под названием «Тарантулы». Их ключевая особенность – характерная татуировка в форме паука, контролирующая своего владельца. Тот в безопасности, пока находится на острове, но умирает, если окажется за его пределами без специального газа.

Люпену предстоит раскрыть коварный заговор правительства, использующего ассасинов с острова в своих целях, а также погрузиться в увлекательное распутывание собственного прошлого. Вновь авантюрист с напарниками пытаются одновременно угнаться за спасительным противоядием, островными сокровищами и ответами на многочисленные вопросы.
Люпен III: Вальтер P38 смотреть онлайн в хорошем качестве