Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Психопаспорт: Грешники системы

Коллекция
Психопаспорт: Грешники системы

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Psycho-Pass: Sinners of the System
Год:
2019
Озвучка:
СВ-Дубль
Студия:
Zendos & Nomia
Режиссер:
Наоёси Сиотани
Озвучили:
Кэндзи Нодзима, Аянэ Сакура, Такахиро Сакурай, Миюки Савасиро, Сидзука Ито, Хироки Тоути, Кана Ханадзава
2117 год. Бюро общественной безопасности протаранил неизвестный на своем не новом авто. Следствию удалось тут же установить, что эта машина находится в угоне. Никто не может точно определить, как именно так вышло. Угонщик по опознанию психолог-консультант Убежища. Это такое специальное учреждение по изоляции латентных преступников префектуры Аомори.

Почему он совершил таран, никто не может сказать. Был ли он вменяем, тоже. Его находят и возвращают туда, откуда он сбежал, только в роде теперь не врача-психолога, а пациента. На себе лично он испытывает все прелести искусственно созданного рая. Мужчина понимает, что попал как кура во щи. Справиться с припадком отчаянья, который напал на него сейчас, сложно. Герой не понимает, как именно себя вести.

У него совсем не так много времени, как он думал. Бежать второй раз не удается. Значит нужно найти союзников, которые могли бы помочь. Чтобы справиться с теми трудностями, которые обрушились на него, герой пытается провести кучу времени в поисках тех, кто понимают, что все вокруг обман. Он еще не знает, что ждет его лично и как спасти себя от происходящего. Мир не так прост, как ему казалось. Те, на кого он работал, настоящие злодеи.
Психопаспорт: Грешники системы смотреть онлайн в хорошем качестве