Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Семь – верно, три – неверно

Коллекция
Семь – верно, три – неверно

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Nanamaru Sanbatsu
Год:
2017
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Масахару Окуваки
Главный герой – самый настоящий книжный червь. Столько изучил литературы, сколько не снилось ни одному в его возрасте. Однако всё это не имеет смысла, если бы на практике ему было бы негде применить полученные знания. Чтобы спасти героя, дать возможность отключиться, его новый знакомый приглашает в свой клуб викторины. В этом клубе нужно отвечать как можно быстрее на заданные тебе вопросы и давить на красную кнопку раньше соперников.

Понимая, как высока ответственность, главный герой старается сделать всё, чтоб его ответы были как можно ярче и лучше, чем у конкурентов. Так потихоньку он вливается в коллектив и начинает здраво оценивать способности своей команды. В этой команде он выступает основным звеном, потому как он в ней герой. Новая знакомая выступает реактивной бомбой, потому что она быстрее всех давит на кнопки, но через раз выдаёт правильные ответы.

И, наконец, третье звено – самое слабое. Это тот, кто их организовал в одну команду. Он умеет разглядеть в людях потенциал, но мало что знает об этом мире. Придётся модернизировать каждого, взять в руки управление штабом. Чем же сможет удивить всех герой и по силе ли ему то, что он решил осуществить?
Семь – верно, три – неверно смотреть онлайн в хорошем качестве