Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Ария по прозвищу Алая пуля: Дважды А

Коллекция
Ария по прозвищу Алая пуля: Дважды А

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Hidan no Aria AA
Год:
2015
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Такаси Кавабата, Макото Футигами, Ёсукэ Хасигути, Тацуя Нокимори, Макото Сокудза, Мацуо Асами, Хитоми Эдзоэ, Кэндзиро Окада, Кадзума Сато
Озвучили:
Риэ Кугимия, Аянэ Сакура, Аи Каяно, Мао Итимити, Аои Юки, Момо Асакура, Тинами Хасимото, Юи Хориэ, Аяка Имамура, Мария Исэ
Мир оказался вовсе не таким, каким его мечтали видеть другие жители этой планеты. Бандиты приобрели новые навыки. Преступность начала расти так быстро, что мало кто понимал, к чему это вовсе может привести. Только тем и занимались, что искали возможности исправить сложившуюся ситуацию. Никто не мог выяснить, удастся ли им достичь правильных показателей, и полиция сама уже ничего не обещала тем, кого должна была охранять.

Мирные граждане понимали, что у них не так много времени на подготовку к новым нападкам из космоса и не только. Преступность так быстро росла на всех фронтах, что никто не смог бы предположить, чем все это закончится в будущем. Когда все осознали, с какими серьезными противниками предстоит бороться, идея о создании супер-отдела с непростыми копами появилась сама собой.

Из обычных полицейских нужно сделать супер-полицейских. Таких, которые смогут бороться с любым видом преступности. Главный герой решил возглавить этот отдел и сам он потратил кучу времени, чтобы сколотить свой коллектив преподавателей и учеников. Внедрял им новые технологии и поначалу одновременно учил и тех, и других. Это было большим проектом, требующим усилий и затрат, а также технических продвижений.
Ария по прозвищу Алая пуля: Дважды А смотреть онлайн в хорошем качестве